Lyumos School

Объявление


Ссылки:
Шаблон анкеты
Роли
Правила
Реклама
Расы
Способности

Новости:
Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости форума. Мы очень рады, что привлекли ваше внимание. Спешим сообщить, что форум совсем новый и активно набирает игроков и персонал. Так же в игру требуются учителя. Спешим вам сообщить, что игра открыта^.^ Так же пишеться множество интересных акций и квестов, которые разнообразят наш сюжет. С уважением, администрация форума.
Lyumos school (c) 2010

Администрация:
Mariko
Amber
Модераторы:
поиски

Также идет набор в ряды модераторов и пиарщиков. Отписаться можно здесь
Уважаемые, рекламщики, убедительная просьба соблюдать правила рекламы. 1) Взаимность. 2) Рекламить со специального аккуранта ник Lyumos пароль 3311. 3) Не забывать оставлять ссылку на пост нашей рекламы на вашем форуме. Спасибо за внимание и надеюсь на вашу адекватность. Так же если эти правила будут нарушены, ваша реклама будет удалена, даже если она взаимна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lyumos School » Флуд » Флуд #1 .Даёшь открытие сезона.


Флуд #1 .Даёшь открытие сезона.

Сообщений 631 страница 660 из 700

631

Ремилия
да, погода просто ужас о.о а я по наивности своей уже на весну полагаюсь. пф! ещё как минимум полтора месяца зимы ><
ну не знаю как во всех сейчас, но в половине уже прошёл вроде как о.о

632

Mariko
аналогично. как только светит солнышко и начинает таять снег, Ремилия бежит на улицу с криками: "весна, весна". боге, мне даже стыдно x'D надеюсь, что в конце следующего месяца закончится зима http://i033.radikal.ru/0801/fc/c54c37ff68ba.gif
блинас, а у нас вроде бы только собираются сделать. вот тупость ><

633

Ремилия
дааа, на меня это тоже похоже, только я более в эмоциях сдерженна. зато в душе твориться просто огромный БУМ *..* чаще улыбаюсь)
нам всё равно не повезло, страшие классы учились -.- так что один фиг был карантин или нет. ну это конечно для обычных людей...а я в карантин пришла и потом слегла =.=

634

Mariko
аналогично, про крики я сказала образно, я слишком скромный человек, вообще x'D
слушай, а в каком ты классе?.. о-о

635

Ремилия
оооо, понятно)
я то? в 10 =.=

636

Mariko
везет. алсо, я тогда малявка, ололо, мне стыдно x'D

637

Ремилия
а ты в каком?)

638

гомэн, что отсутствовала столько о.о
учеба, будь она не ладна -,-

639

Mariko
пока я в IK, но должна быть в 7 т.т из-за того не знаю языка, то пропустила год ==
Amber
ничего страшного)
пост только напишите http://i006.radikal.ru/0802/32/35a35060d8d4.gif

640

Amber
ооо, а я то думала куда ты пропала о.о
Ремилия
на самом деле не завидую. я дни считаю когда смогу из школы сбежать *..* а 7 класс для меня вообще был сплошным стрессом

641

Mariko
а я вот тебе завидую т-т а почему именно 7 класс?

642

Ремилия
единственное чему можно завидовать, так это тому что через полтора года я закончу школу, но впереди меня ждёт ЕГЭ и послутпление в универ -.-

а 7...не знаю, я вообще очень тяжко жила класса до 9 точно...надо мной много смеялись и извевались, я много чего пережила и только в прошлом году научилась отстаивать своё Я, научилась отвечать и особо не париться...а так...

643

Mariko
хехех пропадашка я xd
да еще дома инет тугой был, порекламить хотела, не удалось =="

Ремилия
сегодня же и напишу х)

644

Amber
понятно бедняж, хорошо что вернулась :ззз не пропадай

645

Mariko

Mariko написал(а):

единственное чему можно завидовать, так это тому что через полтора года я закончу школу, но впереди меня ждёт ЕГЭ и послутпление в универ -.-

ксо, поскорее бы в медицинский людей резать а кем вы стать собираетесь?

Mariko написал(а):

а 7...не знаю, я вообще очень тяжко жила класса до 9 точно...надо мной много смеялись и извевались, я много чего пережила и только в прошлом году научилась отстаивать своё Я, научилась отвечать и особо не париться...а так...

оу о-о
Amber
оке, оке, жду ~

646

Ремилия написал(а):

ксо, поскорее бы в медицинский людей резать  а кем вы стать собираетесь?

вообще психфак...но пока только собираюсь, экзамен по биологии очень сложный в этом году -.- поэтому не знаю

647

Mariko
Да куда я от вас денусь-то Xd

648

Amber
ну мало ли, ты решила открыть новую ролевую >D без меня ТТ.ТТ

649

Mariko написал(а):

вообще психфак...но пока только собираюсь, экзамен по биологии очень сложный в этом году -.- поэтому не знаю

хм, интересно довольно-таки)

650

Ремилия
ну да) а ты на хирурга или куда в мед?

651

Mariko
на патологоаната >D
или на профессию доктора хауса >3

652

Ремилия
оооо, супер) крутая должно быть профессия, но нервы стальные должны быть о.о

653

Заюшки, объясните нубику куда анкетку кидать, а то я вконец запуталась т.т
Вечер добрый кстати.

654

Mimi
вечер вечер ^..^
СЮДА анкету)

655

благодарю, миледи)

656

Mimi
всегда пожалуйста))

657

Mariko
даа, но мы справимся +_+
Mimi
добрый вечер)

658

Ремилия
привеет *.*

659

Ремилия
добрый)

660

Mariko
как ты? :3
Mimi
новенькая? **


Вы здесь » Lyumos School » Флуд » Флуд #1 .Даёшь открытие сезона.