Lyumos School

Объявление


Ссылки:
Шаблон анкеты
Роли
Правила
Реклама
Расы
Способности

Новости:
Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости форума. Мы очень рады, что привлекли ваше внимание. Спешим сообщить, что форум совсем новый и активно набирает игроков и персонал. Так же в игру требуются учителя. Спешим вам сообщить, что игра открыта^.^ Так же пишеться множество интересных акций и квестов, которые разнообразят наш сюжет. С уважением, администрация форума.
Lyumos school (c) 2010

Администрация:
Mariko
Amber
Модераторы:
поиски

Также идет набор в ряды модераторов и пиарщиков. Отписаться можно здесь
Уважаемые, рекламщики, убедительная просьба соблюдать правила рекламы. 1) Взаимность. 2) Рекламить со специального аккуранта ник Lyumos пароль 3311. 3) Не забывать оставлять ссылку на пост нашей рекламы на вашем форуме. Спасибо за внимание и надеюсь на вашу адекватность. Так же если эти правила будут нарушены, ваша реклама будет удалена, даже если она взаимна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lyumos School » Акции и квесты. » [Акция №1 - "Публика"]


[Акция №1 - "Публика"]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бронирование длится не более 3-х дней, не написали анкету за это время - персонаж снова свободен.
_
Вы можете регестрировать себе любой ник, связанный с персонажем (имя, фамилия, сокращение от имени и т.д. на англ или на русском)
Для акционных персонажей заполняется отдельная анкета. На анкете не забываем указывать, что этот персонаж из акции.

2

http://s59.radikal.ru/i165/1009/50/f3d4af1ac1ca.jpg
Hiroshi Todo|Хироши Тодо
18 лет.
Немного характера:
В реальной жизни постоянный оптимист. Когда смотришь на него впервые,кажется, что его нереально вывести из себя. Но если заглянуть в душу, то легко можно распознать его одиночество, его тоску по родителям, которые покинули его ещё в детстве. Парень вырос на улицах, поэтому он не привык жаловаться, он привык наслаждаться жизнью и любить её.
Внешность:
Рост: 180 см
Вес: 60 кг
Глаза: голубые
Лицо худое, острый подбородок и немного выступающие скулы. Очаровательная улыбка. Пожалуй именно она является визитной карточкой парня. Голубые глаза в которых вечно говорить жизнь и позитивные настрой. На голове обычно творческий беспорядок. Голубой цвет для него всегда означал свободу, поэтому он обожает этот цвет, и просто не мог не покрасить в него свои волосы.
Роль: преподаватель истории школы
http://s49.radikal.ru/i123/1009/f3/0d3085ff93c2.jpg
Takaru Ishido|Такера Ишидо
20 лет.
Немного характера:
Одиночка. Всю жизнь меньше всего его волновало общество. Любит побыть один, и поразмышлять на тему жизни и смерти. Со стороны кажется очень странным юношей, но в душе его таится почти детская ранимость. Презирает людей, и считает, что животных и людей сравнивать нельзя - животные в любом случае лучше.
Внешность:
Рост: 186 см
Вес: 64
Глаза: красный и синий
Особенность: тёмный ангел
Парня всегда раздражал его высокий рост, он всегда выделялся в толпе.
Лицо его, можно сказать, даже десткое - маленький носик и немного пухлые губы. Разные глаза ещё больше приковывают взглядов к нему. Но он их никогда не скрывает. Взгляд всегда отражают отстранённость от этого мира. Чёрные, взъерошенные волосы. В кажом ухе по 4 серёжки.
http://s56.radikal.ru/i153/1009/44/7b175b30e76a.jpg
Etisen Makoto|Етизен Макото
21 год. Модельер и художник.
Немного характера:
Всегда стремится к вершине и не замечает преграды на своём пути - идёт чётко к цели. Парню повезло с родословной, отец влиятельная шишка в политике, так что с деньгами у него проблем никогда не было. Всегда окружон самыми красивыми девушками, и никогда не бывает один. Душа компании.
Внешность:
Рост: 176 см
Вес: 59 кг
Глаза: зелёные
Национальность: англичанин
Очень следит за собой. Всегла идально одет и подстрижен. Лицо слишком идеальное, многие даже говорили о пластической хирургии, но всё это дано ему от природы. Натуральные блондин. Всегда носит очки, но не потому что у него плохое зрение, а потому что это стильно. Обожает аксессуары.
http://s59.radikal.ru/i165/1009/9d/6359191023a2.jpg
Elly Shiba|Элли Шиба
19 лет.
Немного характера:
Приехав в Японию стала слишком выделяться из общей массы, и вскоре замкнулась в себе. Тогда от неё отвернулись все её так называемые друзья, и она осталась одна. И лучшим, по её мнению, было запереться в своей двухкомнатной квартире и больше не высовываться на улицу.
Внешность:
Рост: 170 см
Вес: 54 кг
Глаза: каштановые
Национальность: француженка
На родине считалась идеалом красоты. Девушка никогда не была худой, но её фигура идеально подходит под всемирные нормы.
Её лицо мечтали заполучить многи фирмы мира, им нужна только она. её прекрасные щёчки с красным румянцем, её выразительные глаза и аккуратный носик. Всё в ней так и кричит о её зрелости.
Роль: медсестра
http://s45.radikal.ru/i110/1009/95/ec5353e9050a.jpg
Hibino Tzubaki|Хибино Тсубаки
18 лет.
Немного характера:
Несуразная личность. Зачастую её можно увидеть идущей по городу в плаще, и нисколько этому не смущаясь. Но никто и не догадается, что эта, совсем юная особо на самом то деле скрывается от закона, и переезжает из города в город лишь бы только не садиться за решетку. Может заговорить кого угодно, очень хитрая и ловкая особа. Обожает карточные игры.
Внешность:
Рост: 159
Вес: 43 кг
Глаза: красные
Особенности: изгнаный демон
На улице её часто путают с ребёнком. Её рост позволяет отлично смешивать с толпой и вовремя ускользнуть с места происшествия. Длинные волосы доходят почти до колен. Обожает разные кружева и ленточки. Маленькие губки, скрывают улыбку уже более 8-ми лет. Ярко-красные глаза иногда прячет под тёмными линзами.
Роль: преподаватель алхимии


Вы здесь » Lyumos School » Акции и квесты. » [Акция №1 - "Публика"]